Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Породы нашего форума » Китайская хохлатая собака » Питомник Китайских Хохлатых и Арлекина Бон Ами (Питомник Бон Ами)
Питомник Китайских Хохлатых и Арлекина Бон Ами
BONAMIДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта племенного питомника Bon Ami. Здесь Вы, всегда найдете полную информацию о наших собаках, вязках, щенках и событиях, происходящих в нашем питомнике.
Наш питомник зарегистрирован в РКФ-FCI. Питомник расположен в экологически чистом и зеленом уголке Подмосковья. Специалисты питомника занимаются разведением собак пород: Китайская Хохлатая и Арлекин на протяжении долгого времени. Все наши питомцы получают здоровое питание и отличное воспитание. Племенная работа в питомнике основана на строгом отборе производителей. Все собаки находятся под наблюдением опытных ветеринарных врачей, своевременно осматриваются и вакцинируются. Для кормления используются профессиональные высококачественные корма.
Наши щенки прекрасно растут и развиваются в постоянном контакте с людьми, под присмотром опытных кинологов-селекционеров, питаются высококачественными профессиональными кормами и имеют возможность с самого раннего возраста бывать на свежем воздухе.
А так же вы всегда сможете подобрать у нас кобеля на вязку редких окрасов таких как черный и шоколад с очень интересными кровями
www.pitomnikbonami.narod.ru


Сообщение отредактировал BONAMI - Понедельник, 24.09.2012, 13:52
 
Форум » Породы нашего форума » Китайская хохлатая собака » Питомник Китайских Хохлатых и Арлекина Бон Ами (Питомник Бон Ами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © При использовании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz